search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте. На протяжении всей сознательной жизни периодически снится сон, как я захожу в подъезд, никуда не тороплюсь, все спокойно, но потом я понимаю что зашла туда не одна, в последний раз это была женщина бомжеватого вида с двумя бутылками (типа минеральная вода) в руках. Я начинаю идти по ступенькам быстрее, но каждый шаг тяжелее предыдущего. Становится невыносимо тяжело, а эта женщина смеется и неспеша догоняет меня. Добираюсь до квартиры, но и там копаюсь, не могу вставить ключ и просыпаюсь. Что такой сон может значить? Заранее спасибо.
в категории Повторяющиеся сны
в чей подъезд, до чьей квартиры добираетесь? от чьей квартиры ключи? Занимаетесь ли вы саморазвитием, психологией?

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно трактованиям сонника, ваши действия в подъезде дома могут рассматриваться по-разному. С одной стороны вы можете искать духовные пути решения накопившихся к этому моменту проблем. С другой стороны в вашей жизни может случиться важная встреча с человеком, образ которого вы лицезрели во сне. В таком случае вам скорее придется встретиться с некой женщиной, которая наверняка пока вам не знакома. Результатом такой встречи могут быть какие-то важные события, способные изменить ваше мировоззрение.
0 голосов
с 12 на 13 февраля (с пятницы на субботу) мне приснился сон который меня очень тревожит.
нахожусь около кладбища, снимаю  сапоги, на одной ноге один носок (теплого цвета), на другой несколько, в том числе и шерстяные .Рядом стоит несколько родственников, но кто непонятно. потом вижу вырытую яму (могилу) для моей покойной мамы (годовщина со дня смерти будет через три месяца) и я думаю как же хранить если она похоронена и мне еще раз в будущем надо будет хранить и я думаю, что это надо сделать в одну и туже могилу. ВижуВижу маму за столом с другими людьми, но их вижу нечетко. Все это происходит в "легких" сумерках. Затем я озабочена поминками и думаю, как успеть и где заказать, а также что возможно не хватает денег, но они есть дома. Иду в каком то помещении где светло.
0 голосов
Скорее всего, если такие хождения не в первый раз повторяются вы являетесь своего рода проводником душ, которые хотят подняться или как- то проявиться через вас, проникнуть в дом( сознание), если он ваш- значит в ваше сознание с какой то целью...(образ бомжихи как раз и является той душой,у которой нет своего дома в земном плане( т.е. физического тела),которая с нижних планов(если вы осуществляете подъем) (подсознания) стремиться проникнуть в сознание, может обозначать ваше желание осознать что то в жизни, найти причины повторяющихся событий и вообще желания духовного роста. Возможно, что это мертвые родственники вас поддерживают и сопровождают так, а может у вас есть последователи, которые следуют вашему примеру, которых вы за собой ведете или люди, которым вы помогаете в жизни.