search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сниться мне как меня поместили силой в подвал какого-то дома, там много собак и женщина которая меня поместила сказала что если я попытаюсь бежать собаки меня разорвут. Но как только она ушла я попыталась погладить псов и они поддались и были довольно дружелюбны. Время от времени приходили мои мучители : это женщина лет 50, и один мой знакомый. Они хотели ампутировать мне руки и ноги , но что то их остановило. Но они нанесли мне много побоев, и порезали меня. Через какое-то время они принесли в подвал девушку без рук и ног, они их сами ампутировали . Я заснула и тут вспомнила что у меня с собой телефон. Как только они ушли из подвала я позвонила лучшей подруге но ничего не смогла толком сказать , у меня как будто языка не было. Я попыталась написать смс но не вышло. Каким то образом я выбежала из подвала и побежала на улицу, и пока я бежала по зданию оно было точь в точь как моё общежитие , я попыталась попросить вахтершу вызвать полицию на что она рассмеялась мне в лицо . Я выбежала на улицу но далеко убежать не смогла, так как была сильно искалечена. Я набрала 112 и попыталась позвать на помощь, потом вновь звонила подруге, за мной бежали мои мучители и тут из за поворота вывернула моя подруга и с ней полиция . Мои мучители резко сбежали , а дальше я не помню. Помогите растолковать , интересно к чему вообще это ?
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Похищение из вашего сна может стать символом того, что вы не способны проявить умение и упорство, чтобы каким-то образом повлиять на происходящие вокруг вас события. Для того, чтобы кому-то доказать свое желание улучшить ситуацию вокруг вас, вы не можете проявить свой характер, что ведет к тому, что вас могут попросту использовать для неблагодарных целей. Практически ту же информацию дает толкование произошедших с вами издевательств. Вы попросту можете оказаться в ненужное время в определенном месте, что приведет к унижению вас со стороны незнакомых (а возможно и знакомых) людей.