search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
это произошло ближе к утру,среди ночи я проснулась,потом я не могла долго уснуть и начала применять техники плавание,зеркало,вибрации,после чего начался паралич но какой то легкий или я быстро розслабилась,я начала поднимать руку,потом встала сама,я подумала еще что я встала по настоящему!)и что бы проверить посмотрела на свою кровать и под заглянула под одеяло там я увидела себя и поняла что получилось,я постоянно старалась тереть руки и все трогать ,я находилась в своей комнате подошла к старинному зеркалу там я увидела не четкий образ своего лица ,потом "моих лиц"в зеркале стало несколько как в зазеркалее,я смотрела и решила позвать своего парня его нет уже в живых,поэтому я и начала пробывать ос.,я сразу поняла что контакта снйчас с ним не будит,потом я почуствовала что начинаю засыпать,хлопнула в ладоши,немного задержалась там,проснулась,снова те же техники,все так же но быстрее,основное плыть,я вышла,и решила пройти сквозь дверь,но не вышло я была слишком реальная)и я пошла к окну))ощущения супер нереально классные ,скинула с себя халат,когда вставала одевала но подумала на фиг он мне нужен)увидела дырку под окном и вылетела в нее,город был другой,светило солнце,я решала найти себе парня что бы занятся сексом,по улице шли солдаты,я подумала ну попробую и позвала одного к себе,они спешили,он был очень молоденький и в кармане у него торчало три чупа чупса,он отошол от всех и говорит что ты хотела,а я типа да ладно ничего,он :ну все же типа говори,и я проснулась..проблема задержатся чуствую что начинаю засипать,и гдаза сразу открыть не могу сначала делала это с трудом.17.11.15
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденное вами во сне зеркало является отражением вашего же внутреннего мира и наверняка посещающие вас сны мысленно чем-то напоминают возможные мысли из реальной жизни. Возможно в настоящее время у вас сложились не слишком положительные семейные обстоятельства или же имеются проблемы со своим близким человеком.
А вот тот момент, что вы вылетели в город, может рассматриваться, как вероятность посетить астральный мир. Возможно вам удастся справиться с накопленными проблемными вопросами, вам следует почаще прислушиваться к собственному внутреннему голосу и поменьше вестись на указания извне.