search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
У меня очень странный сон! У меня он был таков: Я в солнечный день иду по очень длинному мосту на котором , по бокам расположены палатки с НЕВЕРОЯТНО ЯРКИМИ И КРАСИВЫМИ ЦВЕТАМИ!Их примерно по 3-4 букета в палатке) У них совершено разнообразный окрас  ,больше всего запомнились:красные и  жёлтые розы ещё розовые пионы и очень много синих,лазурных,голубых,синих,розовых, фиолетовых цветов.Я наслаждаюсь зрелищем,но вдруг вижу что за мной из палаток(из палаток,а не из цветов) вылезли змеи(они были причудливых окрасов) они ползли на меня шипели и высовывали язык ,но я просто убежала с моста.На этом  сон обрываеться!Я очень напугалась ,когда увидела змей! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ)
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ красивых цветов из вашего сновидения скорее является своеобразным намеком на то, что вам предстоит отправиться на романтическое свидание с новым человеком. Вполне возможно, что он станет именно тем, на кого можно положиться в своей жизни. Также существует вероятность провести время с приятными людьми и получить массу положительных эмоций.
Шипение же змей и их попытка напасть на вас могут говорить, что ваши недоброжелатели более не смогут вам ни чем навредить, вы будете предельно защищенной и сможете многое перебороть в себе.