search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В ночь с 05.11.15 на 06.11.15. Приснился дом свекрови (она фактически умерла 4 года назад и дом ее давно продали), как будто я знаю, что свекровь умерла и сейчас ее надо хоронить. Саму свекровь, гроб и т.п. я не видела. Стоим я, мой муж и ещё какие-то люди вдоль стены. Муж говорит, что наконец то с его работы начальники приехали. Я перешла к окну и смотрю в него, вижу силуэты людей. Муж называет людей по фамилии и имени (но их я не запомнила). В окно я вижу, что они заходят в дом, но в доме я их не вижу. Потом я подумала, что на кладбище очень холодно и я замерзну пока ее будут закапывать. Решила для себя, что если замерзну, то не буду ждать когда свекровь полностью закопают, уйду с кладбища раньше, ведь прошлый раз когда ее хоронили я была до последнего на кладбище.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Прежде всего образ свекрови является тем знаком, который может говорить о возможных семейных проблемах у вас. К тому же, приснившиеся ее похороны, да и судя из вашего описания, происходившие в плохую погоду, также могут привнести вам негатив. При этом его носителем станет кто-то из ваших родных, после чего у вас вполне может возникнуть ссора и прочие конфликты. Следует попробовать минимизировать последствия возможного конфликта. Иначе можете остаться наедине, поскольку ваши родные могут отвернуться от вас и длительно время не захотят иметь ничего общего.