search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
приснилось, что пришла на узи органов малого таза, а узистка говорит, что у меня матка квадратная и что там живут какие то существа самка и самец ( похожи на птичек с крыльями) и что они там размножаются, потом показывает мне на мониторе как выглядит мои ребенок, если бы я была беременной. Говорит что нужна срочная операция и что нужно из матки удалять этих паразитов, операция стоит 10000р, потом предлагает написать в направлении что я беременна срок 7 недель и выписывает бесплатную операцию, я в шоке от узи, плачу, боюсь... что означает мой сон?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Во многих случаях сновидения, в которых приходится видеть себя на приеме у врача, таят реальную угрозу возникновения заболевания. При этом существует вероятность того, что ваше заболевание может быть обнаружено у вас как впервые, так и являться хроническим, но в текущий момент попросту возникает рецидив заболевания. Вам следует обратиться к врачу, чтобы обезопасить себя и развеять свои сомнений. Также такой сон может говорить, что в настоящий момент вы находитесь под давлением со стороны и кто-то оказывает на вас дурное влияние.