search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне сегодня ночью приснился сон, в котором я словно побывала в какой-то сказке. Я видела во сне самую настоящую сказочную фею, которая еще спросила меня, хочу ли я какое-то свое желание, чтобы оно стало реальностью. Я вначале ничего не понимала, даже в голову мне ничего не приходило, а потом стала думать над тем, чего бы такого можно пожелать, чтобы оно могло исполнится. Но фея в моменте исчезла и вначале мне все показалось каким-то чудом, а лишь проснувшись, я поняла, что все это мне приснилось. Как стоит такое понимать?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ сказочной феи из вашего сновидения стоит рассматривать, как некое предсказание того, что вскоре в вашей жизни случатся перемены в лучшую сторону. При этом, если вы попробуете и постараетесь уделить свое внимание тому, чтобы эти перемены принесли как можно больше позитива, то соответственным образом и будете вознаграждены. На пути могут встречаться различные препятствия, но не стоит впадать в отчаяние. В любом случае наличие желания что-то кардинальным образом изменить, а также какие-то действия с вашей стороны будут лишь способствовать тому, что вы останетесь приятно удивлены.