search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
сниться покойный парень,будто он живой,мы с ним ездим в разные места,на машине,ведет ее он и я по очереди,потом мы купили новую одежду ему и мне,мы ее одели,я одела оранжевый спортивный костюм,и оранжевые кроссовки,хорошо запомнила как на кофте завязывала себе пояс,на нем были новые туфли,такие же как на нем как его хоронили только новые,брюки  пиджак,потом мы ушли с гостиницы где переоделись и поехали кататься
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Те сновидения, в которых снится покойный человек, являющийся близким, вовсе не обязательно должны быть наполнены негативом. Скорее наоборот, во многих случаях покойники во сне могут предвещать более позитивное настроение и хорошее благополучие. Так, в вашем случае, когда приснился покойный парень, с которым вы совершаете разные действия, может отразиться на том, что к вам придет уважение со стороны окружающих вас людей, вы почувствуете поддержку, а также могут улучшиться ваши дела благодаря помощи со стороны. Приобретение же новой одежды является непосредственным неким подтверждением этого толкования, поскольку также подчеркивает успех в вашем деле и улучшение вашего благосостояния.