search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Как можно пробовать растолковать следующее сновидение, увиденное мною ночь во вторник? Оно было до такой степени смешным, что мои друзья, которым я его рассказываю, начинают хохотать и подкалывать меня. Во сне мне приснился известный персонаж из известного мультфильма, а именно мышонок. При этом наша кошка в доме абсолютно не проявляла к нему никакого интереса. Мне просто казалось, что кошка его совсем не видит. Мышонок вначале метался по комнате в поисках своей дырки в стене, но увы, таковой у меня в квартире и быть не могло. Не могу сказать, что я дружелюбна по отношению к мышам и крысам, но этот мышонок произвел на меня самые позитивные впечатления.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Трактование подобного сна можно рассматривать по-разному, но наиболее вероятным является ваше слишком увеличенное переживание по поводу накопившихся дел. В настоящий период у вас наверняка имеется  много незавершенных дел, некоторые из которых уже длительное время требуют особого внимания. В силу этого у вас может проявиться некое сильное переживание того, что вы не в силах справиться со всеми этими делами. В таком случае можно попытаться обратиться за помощью, в противном случае все равно придется все это завершить. Да и одна деталь может скрасить само толкование, ибо кошка не обращала внимание на приснившегося вам мышонка, что уже является приятным моментом — вы можете получить щедрое вознаграждение или же какую-то значительную сумму в виде подарка.