search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как стоит понимать следующий мой сон, приснившийся мне ночью во вторник? Мне виделось во сне, что я куда-то направляюсь по улице, причем время было под вечер. Неожиданно позади себя я услышала резкие голоса и ничего не могла понять в моменте, как у меня своровали мою сумку. Их было двое, я не могла за ними угнаться и сразу стала вспоминать, что ценного было в моей сумке. Кроме документов и небольшого количества денег, там больше ничего не было. Я понимала, что придется сейчас заново возиться, чтобы восстановить документы. Но почему воры решили выбрать именно меня, так и не было понятно.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившиеся вам события во сне, что вас обворовали, могут нести неприятную информацию в плане трактования этого сна. Если вас во сне ограбили, то в реальности вас могут ожидать весьма большие неприятности. В частности, они могут быть непосредственно связаны с какими-то угрозами в вашу сторону. Вам следует проанализировать текущее положение вещей и попытаться понять, откуда может происходить угроза в ваш адрес. Если вы сумеете разобраться с подобной информацией, то наверняка сможете предотвратить или же минимизировать последствия. Но в любом случае стоит быть осторожной и не поддаваться на разные хитрые уловки.