search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как можно растолковать сновидение, если в нем я своего рода побывала в своем детстве? Мне приснились во сне цветные карандаши, которыми я очень любила рисовать различные рисунки о природе. Их было настолько много, причем некоторые цвета были такими, что в детстве у меня даже не попадались и можно было мечтать. Мне вновь захотелось вспомнить свои рисунки и попробовать что-то нарисовать. Я стала искать листы чистой бумаги и уже скоро радовалась тому, что сумела вспомнить и нарисовать один из любимых рисунков, на котором была опушка леса в глади озера.
в категории Детские сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Цветные карандаши необходимо рассматривать в позитивном ключе в вашем сне. Они символизируют большое количестве положительный эмоций, которые вы прочувствуете в силу того, что определенные события будут иметь просто восхитительный результат в вашей жизни. Это может касаться какого-то личного вашего события, напрямую связанного с вашими действиями. Или же кто-либо из близких, знакомых  или друзей порадует вас таким способом, что вы будете в полном восторге. Следует наслаждаться такими моментами и стараться делать так, чтобы сохранить их на длительное время.