search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился во сне мой настоящий парень, с которым мы вместе шли в обнимку по набережной. Потом он вдруг резко остановился и начал меня обнимать, что-то шепча в ухо. Я не поняла, что он хотел мне сказать, а его руки все сильнее сжимали меня и в какой-то момент мне стало немного больно. Я попробовала вырваться, но не получалось. Потом он меня правда отпустил и сказал, что если я что-то задумаю неладное, то он обнимет меня так, что больше я не смогу вырваться. К чему такое сновидение?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если ваш парень во сне обнимает вас, тогда ждите моментов, которые усугубят ваше текущее положение. Вам предстоит еще раз проверить с кем можно иметь дело в жизни, поскольку лишь те из ваших преданных друзей, кто откликнется вам помочь, будут в дальнейшем заслуживать уважение и с ними можно будет продолжать иметь дело. Также существует вероятность небольшой ссоры между вами и вашим парнем, решение которой будет зависеть от вашего непосредственного желания и активного участия.