search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать сновидение, в котором приснилось мне свадебное платье. Вернее мне снилось, что я выбирала себе свадебное платье и решила сшить его под заказ. Вначале необходимо было определиться с выбором ткани для платья. Мне предложили довольно большой выбор, при этом я обратила внимание на одну потрясающую ткань, которая как бы идеально отвечала моим требованиям, да и сама была потрясающей, но и достаточно дорогой. Я даже не стала сомневаться вс выбором этой ткани и уже вскоре мы приступили к примерке. Процесс шиться платья из этой ткани занял несколько дней, поэтому мне пришлось ждать, чтобы полюбопытствовать на то, что получилось.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем случае приснившаяся вам ткань для свадебного платья может стать намеком на то, что кто-то из очень близких вам людей совершит определенный поступок, последствия которого будут не слишком положительными. Если случатся некие неприятные споры и прочие подобные разборки, то вам следует доказывать собственную правоту, иначе можете предстать перед другими людьми в образе слабого человека. А вот отношения с тем, из-за кого все это может произойти, вероятно у вас испортятся окончательно, впрочем вам не следует жалеть, ибо вашей вины здесь не будет.