search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как можно расценить толкование сновидения, в котором мне приснилась моя кума. При этом кума мне снилась мне просто так, а она была беременная. Я еще у нее поинтересовалась, не узнавали ли они кто должен родиться. И тогда кума громко рассмеялась и ответила, что ее муж умудрился подарить им сразу двойню. Роды должны были проходить в областном роддоме и она собиралась туда ехать на поддержку. У моей кумы был настолько великолепный вид, да и сама беременность ей очень шла к лицу, особенно располневший животик на фоне огромной груди. Я желала, чтобы она легко родила и вскоре мы ждали праздника.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ приснившейся вам кумы стоит рассматривать, как некое предсказание того, что вашему ребенку будет уготована длительная и беззаботная жизнь. При этом его будут оберегать от различных негативных факторов, даже некто может стать своеобразным опекуном в том плане, что не позволит проявить негатив по отношению к ребенку. Также тому своеобразным подтверждением может стать и образ вашей кумы именно в беременном виде, поскольку в таком случае беременность стоит понимать, как желание совершения чего-то нового или же попросту смены обстановки на более комфортную.