search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне нужно было спуститься в подвал достать пустые банки на варенье. Подвал находится прямо под домом под самой кухней и в нем достаточно темно. Когда я спустилась и зажгла свечу, то увидела дохлую крысу. У меня чуть сердце в пятки не выскочило от увиденного, хорошо, что крыса была дохлой. Иначе я и сама могла бы очутиться на земле. Чуть позже брат мне сказал, что забыл нас оповестить о том, что он бросил в подвал отраву от крыс, поскольку они ночью начинают там шуметь и в его комнате хорошо слышно, что там происходит. Крыса была уже довольно разложившейся и меня буквально стошнило в подвале. Что этот сон может предсказать?
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Исходя из вашего сна, толкование его сводится к тому, что ваше окружение представляет собою не слишком приятных людей. Во-первых среди них очень популярна зависть, причем некоторые могут быть настолько увлечены столь поганым чувством, что это может в некоторой степени угрожать вам. Также нелицеприятное отношение, которое ваши знакомые и друзья могут таить в себе, имеет место быть. Вполне возможно, что когда-либо вы все это полностью увидите, осознаете и будет довольно поздновато делать сколь существенные выводы. Поэтом внимательно присматривайтесь к действиям людей из вашего окружения.