search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось во сне, что я собираюсь приготовить себе и мужу завтрак и начинаю варить кофе. Я стала искать наши кружки и увидела большую кофейную кружку, а моей маленькой никак не могла найти. Я потом спросила мужа, чья это большая кружка, а он мне ответил, что мое дитя сделало мне такой подарок. Я вначале удивилась, но потом стала понимать к чему все это. За день мне приходится довольно много выпивать кофе в силу того, что в доме постоянно принимаются разные гости. И для каждого я постоянно варю кофе и сама его пью большими дозами. Вот так мой ребенок дал мне понять, что стоит подумать о злоупотреблении кофе.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если приснилась во сне новая чашка для кофе, которой у вас раньше никогда не было, то в некоторой степени вы сейчас стремитесь отгородиться от выполнения поставленных задач. В настоящее время вас больше интересуют развлечений, однако всего должно быть в меру. Не стоит забывать о начатых делах, в противном случае потом можете потратить много свободного времени и сил.
Также образ чашки может символизировать в вашем случае накопленное большое количество энергии, которую необходимо где-то разрядить. Если займетесь чем-то полезным, то результаты вас могут впечатлить.