search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как стоит понимать сон, где мне целый день пришлось сидеть у окна и смотреть в него в надежде на то, что мой муж вернется. Вчера у нас произошла очень серьезная ссора, после которой мой муж взял небольшую сумку с вещами и ушел из дома. Я просидела целый день у окна и смотрела в него в надежде увидеть, что мой муж вернется домой. На телефонные звонки он не отвечал, мне было очень противно на душе и я винила себя за то, что позволила себе сказать лишнего. Мой взгляд упирался в окно, за которым люди ходили в разные стороны, но своего мужа я так и не дождалась.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ссора, произошедшая между вам и вашим мужем во сне, может говорить о возможности таковой и в реальной жизни. При этом зачинщиком самой ссоры можете быть именно вы в силу сложившихся обстоятельств.
Если же вы в реальной жизни стремитесь наоборот избегать ссоры со своим близким человеком, то такой сон может лишь подтверждать тот факт, что ваш возлюбленный действительно испытывает к вам нежные чувства и не позволит вас обидеть. Вам следует благосклонно относиться ко своему возлюбленному и помогать во всех его начинаниях.