search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Помогите мне растолковать следующее сновидение. Мне очень четко слышно во сне, что известный священник читает молитву, но пока я никак не могу понять, на каком собственно языке он ее произносит. Я также повторяю за ним все действия, а все происходит в небольшой церквушке. Люди потихоньку подтягиваются и вскоре церковь полностью заполняется, что даже невозможно выйти. Мне приходится до самого конца оставаться и слушать молитву священника. Лишь когда я вышла из церкви, то увидела, что мои ноги опухли, ведь пришлось стоять несколько часов на высоких каблуках.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно трактовке сонника, образ священника во сне прежде всего должен вас насторожить относительно состояния собственного здоровья. Вам следует провериться у врача на предмет возможного заболевания. Ко всему прочему, читающий во сне молитву священник, может также навести мысли на возможное беспокойство в вашей жизни. Или вас что-либо не будет устраивать, или вы сами будете пытаться создать себе проблемы, чтобы в дальнейшем искать выход из сложившейся ситуации. Ваше упорство и стремление могут быть вознаграждены.