search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Объясните мне пожалуйста к чему может сниться сон, в котором я видела свое первое свидание со своим первым парнем, которое было наверное лет двадцать тому назад. Во сне мой первый парень пригласил меня на мое первое свидание, особенно мне тогда запомнился очень долгий поцелуй, после которого я чувствовала себя немного пьяной еще несколько дней. Все было настолько запоминающим, что я помню все малейшие подробности. К сожалению моего первого парня уже нет в живых, мне бы очень хотелось его снова увидеть и напомнить о нашем первом свидании.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившееся ваше первое свидание согласно трактовке сонника является весьма неприятным знаком и в первую очередь из-за того, что в реальной жизни вас может постигнуть разлука со своим любимым человеком. Вы можете абсолютно не быть виноватой в возможном расхождении взглядов относительно ваших отношений, но то, что вам придется испытать возможную разлуку в реальной жизни остается неоспоримым предупреждением согласно трактовке.
Также факт свершившегося во сне первого свидания может подсказать, что вы вполне можете не побывать на заранее запланированной важной встрече, поскольку попросту опоздаете на нее.