search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне пришлось пережить довольно неприятные ощущения в своем сне, который мне приснился в ночь с субботы на воскресенье. Во сне я увидела своего умершего родного брата. Он предстал предо мною живым и вначале поцеловал меня, а потом я вдруг заметила, что у него из глаз появились слезы. Я было хотела начать ему задавать вопросы, ведь все это выглядело настолько странным. Но он приложил свою руку к моим губам, пытаясь не дать мне ничего сказать и просто обнял меня. В таком положении мы простояли некоторое время, после чего он вновь поцеловал меня, развернулся и ушел.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ вашего брата, который в реальности умер, но приснился вам во сне живым, может символизировать ваше внутреннее желание вспомнить былые времена, нечто из прошлого вам особо может не давать покоя. В таком случае рекомендуется помянуть его в реальности, можно приготовить его любимые блюда, сходить в церковь и прочитать молитву. Вероятно, нечто из прошлого вам хочется даже реализовать, но пока вы никак не можете собраться. В любом случае, вам лучше сейчас не предпринимать никаких новых действий, лучше дать организму духовно отдохнуть.