search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне во сне вчера приснилось, что я долгое время провела у себя на кухне за жаркой рыбы. Муж откуда-то привез много разной рыбы, судя по его разговорам, его друзья отметились на какой-то важной встрече, после которой все вместе отдыхали на рыбалке. Им устроили нормальную рыбалку, результатом которой стал великолепный улов. Что делать со всей этой рыбой я не знала, поэтому часть отдала родным, немного почистила и заморозила, а часть решила сразу же пожарить. Приготовленная рыба получилась великолепной и всем пришлась по душе. Муж просил и в следующий раз приготовить такую же рыбу, но я согласилась, если он поможет мне с ее чисткой.
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Процесс жарки рыбы во сне может стать неким предупреждением того, что вам не следует принимать неразумные решения и поддаваться на всякие мутные предложения. Особенно это может касаться чувств и те моменты, когда вам хочется на короткое время побывать в страстных объятиях чужого человека могут нанести непоправимый ущерб вашему семейному положению. Попросту говоря, вам не следует вступать ни в любые контакты с теми, кто попытается соблазнить вас. Особенно это актуально для юных особ, которые еще не успели испытать на себе много чего в семейной жизни.