search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне пожалуйста растолковать сновидение, в котором я пришла с вечеринки в очень пьяном виде. Все происходило у моей подруги, было достаточно много гостей и мне пришлось со многими выпить немного разного алкоголя. Вскоре я стала чувствовать, что набралась вполне достаточно, и мне нужно было отправляться домой. Я не помню, как я доехала до своего дома, но позже мне муж рассказывал, что заносил меня на руках в спальню, а я еще сопротивлялась и хотела ему что-то доказывать. Наутро, проснувшись, я все рассказала своему мужу и мы вдоволь посмеялись над тем, чего в принципе и быть не могло.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вечеринка у вашей подруг может внести серьезные коррективы в вашу собственную жизнь в плане работы. Собственно такой сон стоит рассматривать, как подсказку к действиям. А сами действия должны быть направлены на то, чтобы упорядочить все свои рабочие моменты, в противном случае можете оказаться в центре рабочего хаоса. Вам следует все разделить по полочкам и выполнять поставленные задачи без промахов, а уж тем более не оставляя недоделанные вещи на потом.