search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Можно ли каким-то образом понять смысл моего сна, который мне приснился в пятницу ночью? мне во сне приснилось, что я вместе с семьей едем на поезде на море. В купе поезда нам попались очень приятные соседи, которые угостили нас очень вкусными и сладкими персиками. Персики были настолько хороши, что я решила по приезду пойти на рынок и сразу же накупить еще, чтобы наестся их в первый же день. Когда начинаешь разламывать персик, то с него буквально вытекал сок. Что может такое сновидение вообще значить?
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вы владеете собственным бизнесом, то приснившиеся вам сладкие персики в поезде должны вас немного насторожить касательно вашей прибыли. Она вполне может уменьшиться, а также вполне возможно, что в какой-то период ее и вовсе не будет, а вместо прибыли получите убытки. С другой стороны сладкие персики могут предсказать возможное заболевание ваших детей. В таком случае первоначально понятно, что следует делать, но также стоит обратить внимание на то, чтобы как-то защитить своих детей от частых заболеваний, которые могут быть даже банальной простудой, гриппом и тому подобное.