search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я в принципе не очень обращаю внимание на сновидения, в которых довольно часто мне снились и сейчас снятся наши руководители компании, в которой я работаю уже почти 15 лет. За это время мне уже даже удалось пережить на работе увольнение и назначение троих руководителей компании, при этом начальство нашего отдела практически не меняется: некоторые сотрудники действительно башковитые и их держат в компании не зря. Но есть и некие "интеллектуалы", которые действительно получают зарплату за то, что просиживают штаны. Собственно и во сне мне снова приснилось, что в нашей компании сменили руководителя. Как все это понимать?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь руководитель вашей компании, которого вы видели во сне, может стать неприятной подсказкой, что на работе вас могут ожидать довольно таки серьезные проблемы. Причина возникновения проблем на работе скорее вам может быть известна по обстановке. Но в любом случае у вас должны оставаться силы и запас времени, чтобы предотвратить негативные последствия возможных скандалов или чего-то такого, что может создать вам неприятности на рабочем месте.