search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Можно ли рассчитывать на что-то из моего сна, что могло бы как-то быть связано с тем, будто покупаешь в автосалоне новый автомобиль? Просто мне во сне пригляделось великолепное новое авто в автосалоне. Мне почему-то захотелось впервые в жизни самой зайти в автосалон и посмотреть на хорошие машины. У моего хорошего знакомого имеется довольно приличный автомобиль Субару, который и мне очень нравится. Я увидела в автосалоне точно такой же, но в идеальном новом состоянии и мне почему-то сразу показалось, что вскоре я буду иметь его. Покупать автомобиль я сама не собиралась, но в душе что-то подсказывало, что такой дорогой подарок мне кто-то преподнесет.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Трактовок такого сновидения может быть несколько, если вы видели, а затем покупали новую машину  в своем сне. Особенно актуальной трактовка станет для незамужней девушки или женщины. В таком случае вам предстоит встретить того человека, на которого в жизни можно будет положиться. А он устроит вам настолько великолепные условия бытия, что наверняка вы не сможете отказаться от его предложения. В любом случае вам придется принять непростое решение, но если окажетесь правы, то далее не будете ни о чем сожалеть.