search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне с пятницы на субботу мне приснилось, что я встретила в городе свою хорошую знакомую, с которой не виделась несколько лет. По ее словам я поняла, что она уже несколько лет вместе с мужем иностранцем живет за границей, а к нам приезжает, чтобы проведать свою маму. Знакомая оказалась в интересном положении, она была беременная девочкой судя по ее словам. Мне захотелось подольше провести с нею время и о многом поговорить и вспомнить о прошлом. Я пригласила свою знакомую к себе в гости, она утвердительно мне кивнула, что обязательно придет. Что такой сон мог бы значить?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот факт, что во сне вам приснилась ваша беременная знакомая, является очень положительным и несет в себе позитивную информацию относительно вашего будущего. Счастье будет сопутствовать вам по жизни, а все неблагоприятные дела, которые имеют место быть и несут в себе значительный негатив, вскоре будут разрешены. Вы сумеете полностью сконцентрироваться на решении задач любой сложности, при этом опыт и умение помогут вам осознать допущенные ошибки, чтобы они не повторялись в будущем.