search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне я почему-то оказалась на нашем огороде и первое, что на меня произвело впечатление, это были странные цвета нашего картофельного поля. Я подошла поближе и увидела больших колорадских жуков, их было настолько много, что картофельной ботвы практически не было видно. Я сразу же побежала домой, чтобы рассказать об этом, ведь надо было что-то делать. Иначе колорадские жуки попросту бы полностью уничтожили весь урожай картофеля.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившиеся вам во сне большие колорадские жуки в огороде могут предвещать вам в жизни приятные перемены. При этом эти изменения напрямую будут связаны с вашими родными, поскольку именно от них зависит то, что должно произойти в вашей жизни. Вполне вероятно, что кто-то из родных порадует вас определенными событиями, которые оставят положительный след на длительное время. Хорошее настроение вам будет обеспечено, равно как и поддержка и внимание со стороны своих родных.