search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Некоторые из моих сновидений являются очень неприятными. И хотя я потом понимаю, что все происходившее во сне всего лишь некое действие, которое не связано с реальностью, но иногда становится страшно. Пару дней назад мне удалось лицезреть в своем сне собственную смерть. Умирать на самом деле оказалось как-то непонятно, то-есть ты не ощущаешь чего-либо физического, тебя ничего не болит, но ты чувствуешь, что угасаешь, словно свеча. Неприятные чувства некоторое время не давали мне покоя, я долго думала над тем, что никому еще не удалось передать тех ощущений, когда ты умираешь и наверное все мы сталкиваемся с этим лишь тогда, когда на самом деле тебя ожидает смерть.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вы почувствовали и увидели собственную смерть, то не стоит пугаться такого сна, в принципе ничего плохого согласно трактовке такой сон не несет. Скорее наоборот, информацию из трактования собственной смерти согласно соннику стоит воспринимать исключительно положительно и вот почему. Собственная смерть может сказать о том, что вам удастся полностью распрощаться со своим прошлым, забыть все обиды и неприятности и начать жить заново с чистого листа. Но это вовсе не значит, что те позитивные и негативные моменты, которые были в вашей прошлой жизни стоит полностью забыть, главное в новой жизни делать соответствующие выводы и не совершать глупых ошибок.