search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я иногда не могу понять толкования некоторых снов, которые приходится видеть во сне. Так, к примеру, мне приснился сон, в котором я видела удивительного сказочного гнома, который воистину был похож на персонажа множества сказок. Но этот гном к тому же оказался каким-то странным кудесником. Вначале мы оба посмотрели друг на друга и потом он вдруг говорит мне, что может исполнять различные желания. Мне все это представлялось не более, чем яркая сказка. Я поначалу не хотела ни чему верить, но гном мне ответил, что я могу смело пожелать что-то приятное и это желание может исполниться. Неужели некоторые сны могу предвещать выполнение некоторых желаний?
в категории Фантазии во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
сказочный гном во сне может стать для вас очень благоприятным символом и не стоит даже пытаться что-либо изменить, поскольку все перемены способны будут произойти так, что вы этого можете вначале не осознать. Образ гнома во сне может вам предсказать улучшение вашего положения в плане карьеры, вы вполне можете получить повышение, что определенно отразиться на ваших бытовых делах, а также желании улучшить свое окружение. Вам предстоит также занять более высокое место в обществе, не стоит при этом пренебрегать собственной самооценкой, которая позволит держать себя в руках.