search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Иногда мне снятся просто такие непонятные сны, что и не знаешь, что собственно думать и к чему такой сон мог присниться? Недавно во сне мне пришлось полностью пережить полет на самолете, правда я никак не могу понять, куда я собственно летела. Мне полностью запомнились даже самые мелкие детали самого полета, включая такие например, как продукты, которыми нас кормили и прочие мелочи. Сам же полет прошел очень удачно и на борту самолета было очень спокойно и уютно. Я долгое время проспала в кресле, при этом у меня создавалось такое впечатление, будто я спала в собственной кровати. К чему вообще такой сон мог присниться?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам предстояло куда-то лететь в самолете и при этом вы не были уверены куда собственно вы летите, то в реальности вас ожидают весьма интересные преобразования. Собственно от такого сна можно ожидать очень быстрых перемен в своей жизни, но увы никто не в силах предсказать, будут ли эти перемены положительными или способны будут нанести вред. Многое будет зависеть именно от ваших действий и того, насколько вы правильно будете браться за их выполнение. Единственное чего не стоит делать в любом случае, так это спешить.