search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сегодня ночью во сне мне приснился бездомный котенок и я бы очень хотела, чтобы мне помогли растолковать это сновидение. Я увидела рядом с домом очень грязного маленького котенка, который оказался бездомным, но постоянно крутился возле нашего дома в поисках поживиться чем-то. По нему было видно, что он очень хотел кушать и детвора постоянно что-то тащила ему из дому. Сам же котенок был приятного тигрового окраса и, когда он вырастет, вполне может получиться великолепное зрелище. Мне стало очень жалко этого котенка, но я никак не могла забрать его себе. Потом еще несколько дней кряду мне доводилось видеть этого котенка рядом с нашим домом и потом он исчез.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Грязный бездомный котенок согласно трактовке сонника может сказать вам о том, что в ближайшее время ваше настроение может быть подавлено и вы очутитесь в замкнутом состоянии. Вам предстоит понять смысл одиночества, когда никто не будет обращать внимание на ваше психологическое состояние, вполне вероятны стрессовые ситуации, из которых никто не поможет вам выбраться. Вам придется собраться с собственными силами, дабы не допустить еще большего угнетения собственного организма. Возможно следует на некоторое время сделать паузу и уединиться, дабы все тщательно обдумать.