search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как можно растолковать следующее сновидение, которое мне приснилось в ночь с пятницы на субботу? Мне во сне снится, что я встретилась со своим бывшим парнем и вскоре у нас заново наладились прежние отношения. Мы помирились между собою, при этом мой бывший парень признал, что это была его ошибка в том, что нам пришлось поссориться и некоторое время не разговаривать между собою. Сейчас же он стал меня уверять в том, что больше подобных ошибок совершать не станет, хотя я в некоторой степени не очень ему поверила. Но все же отношения нормализировались и пока я стараюсь думать исключительно о хорошем.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
То, что ваши отношения с вашим бывшим парнем наладились и вам удалось с ним помириться, согласно трактовке сонника несет очень положительную информацию. Кому-то из вашего окружения придется позаботиться о вас и  взять своеобразное опекунство над вами. Этот человек способен будет совершать хорошие поступки, принося вам приятные моменты и ограждая от разного негатива. Стоит подумать над тем, чтобы связать свои отношения с этим человеком, ведь на него можно будет в любой момент положиться, он способен будет оградить вас от врагов и недоброжелателей.