search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснился страшный сон во сне, в котором я увидела смерть малого ребенка. Все происходило на улице, много соседских детей играли во дворе, а самые маленькие бегали за мячом. Внезапно на большой скорости появилась машина, как раз в тот момент, когда один ребенок побежал за мячом. Водитель видимо был изрядно выпивший, что даже не смотрел на дорогу, так как машина ехала из стороны в сторону. И в этот момент под колесами автомобиля очутился мячик, а вслед за ним и ребенок попал под автомобиль. Смерть была настолько ужасной и нелепой, а водителя хотелось прямо на месте разорвать на части, поскольку он действительно был пьян. Что может значить такой ужасный сон?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Смерть ребенка после наезда на него автомобиля стоит рассматривать, как возможную вероятность своеобразной измены кого-то из вашего окружения. Вернее прямой измены в этом случае не произойдет, имеется ввиду, что этот человек поведет себя очень неблагодарно по отношению к вам. Его поступок может нанести вам моральный и материальный вред, но они не будут настолько восприняты вами, сколько больше всего вас будет угнетать именно его поведение, о котором вы себе не могли и представить. Вам следует пересмотреть свои отношения со своим окружением.