search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне сегодня ночью во сне приснилась моя бывшая квартира. В ней абсолютно не поменялась обстановка, все предметы мебели стояли там же, правда внутри стало как-то неуютно. Сложилось такое впечатление, что в этой квартире никто не живет уже длительное время. Вначале в нее поселили квартирантов, однако те потом съехали и квартира стала пустовать. Все мои мысли после увиденного свелись к тому, что человек привыкает к своему жилью и даже способен без заминки ответить, что где находится, не говоря уже о том, что также способен наощупь в темноте пройти по квартире, при этом не упав.
в категории Сны о прошлом

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Во многих случаях приснившаяся квартира во сне ассоциируется с эмоциями человека и его состоянием после увиденного сна. В вашем случае, когда во сне вы увидели свою бывшую квартиру и вам как бы не хотелось с нею расставаться и вы готовы были бы вернуться обратно, то это может предвещать грустное состояние и возможные воспоминания. Ваше настроение наверняка будет не из самых лучших, возможно вам захочется уединиться и провести некоторое время в тихой спокойной обстановке, удалившись от современного шумного мира.