search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я приехала к свои родителям в деревню, чтобы забрать свою дочь обратно домой, поскольку ей скоро нужно было идти в школу. Когда я увидела свою дочь, то первое впечатление на меня произвел очень дорогой золотой кулон, которого я никогда раньше не видела. Моя мама сказала, что это ее подарок моей дочери. Я переспросила, почему я его раньше не видела и моей мамы, на что она ответила, что так завещала моя прабабушка. Дочери очень шел этот кулон, но я переживала за то, что носить его в школу она не сможет, поскольку вещь была действительно очень дорогой из старинного золота.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон, когда вы увидели на шее своей дочери дорогой золотой кулон, доставшийся по наследству, определенно может намекать на ваши семейные отношения. Вам следует пересмотреть свои взгляды на взаимные отношения со своим любимым человеком, иначе могут произойти не совсем приятные вещи. В частности, возможные ссоры и прочий негатив могут еще более усугубить ваше положение, поэтому старайтесь обходиться со своим близким человеком более спокойно, возможно также следует побеседовать тет-а-тет.