search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне недавно мне приснилось очень радостное событие, которое я правда пока никак не могу связать с реальностью. Во сне моя дочь родила две девочки, причем они были очень похожие на мою дочь. Но в смущение меня привело то, что моя дочь пока еще несовершеннолетняя и оканчивает школу в следующем году. Как можно понять смысл толкования такого сна и может ли он что-то предсказать на будещее. Мне бы очень хотелось понять, что все это может значить, помогите мне пожалуйста.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Рождение двойни вашей дочерью во сне является очень хорошим знаком, однако не следует сразу же впадать в состояние эйфории. Такой сон может предсказывать будущую гармонию во всех делах, в том числе и в семейных отношениях. Все задуманные планы и идеи могут легко реализоваться, но вам следует уделять внимание всему, что вокруг вас происходит. Также некоторые события могут быть связаны с принятием определенного решения и, если вы тщательно его проработаете, то сумеете не только улучшить свое положение, но также и поможете своим близким, а также окружающим вас людям.