search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может ли на самом деле сон, в котором ты делаешь признание своей девушке, как-то влиять в реальности? Мне недавно во сне приснилось, что я признался своей девушке в любви. При этом я сделал это признание необычным способом. Я пригласил свою девушку на ужин в ресторан, в котором мы были одни и повсюду было очень много ее любимых цветов ромашек. При этом декорация была выполнена таким способом, словно мы ужинаем посреди ромашкового поля, а вокруг играет живая музыка разных птиц. Все выглядело настолько привлекательно, что моя девушка вначале не понимала, что собственно происходит.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Именно тот фактор, что вы признавались во сне в любви своей девушке, является наиболее важным в плане толкования. Вас может ожидать благополучная счастливая жизнь, при этом ваши чувства, а также взаимность со стороны вашей девушки будут искренними. Сама судьба будет преподносить вам приятные моменты радости в жизни, поэтому стоит стараться сохранить такую атмосферу, поменьше испытывать негатива и прочих неприятностей. Особенно стоит забыть о ссорах и всяких проблемных спорах.