search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В чем может быть смысл толкования сновидения, в котором я увидела рисунок своей дочери? Мне приснилось, что моя дочь сидит в своей комнате и что-то там делает. Я захотела войти и поинтересоваться, чем собственно она занята, но она попросила меня подождать, так как это был ее сюрприз. Потом она пришла ко мне и показала восхитительный рисунок. Она сказала, что сама нарисовала его, чтобы подарить нам настроение и чтобы мы никогда не ссорились с мужем. На рисунке была нарисована наша семья, мя крепко держались за руки. Что все это могло бы значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сонник трактует рисунок, увиденный вами во сне, как тот факт, что вы получите в будущем значительное удовольствие от перемен в жизни, а удача буде вам сопутствовать. Также стоит обратить внимание на то, что этот рисунок вам преподнесла именно ваша дочь, в силу чего вы можете стать очень популярной особой. Если вы будете стремится приносить пользу не только своей семье, но и окружающему вас миру, то в определенной степени вам окажут поддержку, а вполне солидные люди могут и вовсе стать вашими покровителями.