search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со вторника на среду мне приснился очень неприятный сон. Во сне мне пришлось увидеть смерть моей жены, которая очень сильно болела и в последнее время практически не вставала с кровати. Еще вчера к ней приходили подруги и они о чем-то между собою беседовали и смеялись. Я сегодня ночью мине вдруг послышалось что-то непонятное, как будто кто-то делал последний глоток воздуха. Затем я увидел, что моя жена лежит на кровати, ее глаза широко раскрыты, рот также раскрыт, но она полностью неподвижна. Лишь потом я понял, что случилась беда.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидения с подобным сюжетом, когда вы видите во сне смерть собственной жены, в реальности стоит рассматривать исключительно с положительной стороны. Трактовка этого сна сводится к тому, что у вас будут хорошо налажены собственные дела, вы будете во всем преуспевать и некоторые ваши знакомые и друзья регулярно будут обращаться к вам за советом. Помимо этого у вас также наладится семейная жизнь и вы на долгое время можете забыть о понятии ссор и разных обид. Если будете принимать верные решения касательно выбора нового дела или же отношений, то сумеет обеспечить для себя покой и утешение.