search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что могла бы значить длинная тень, которая мне приснилась недавно во сне. Все происходило в вечернее время, я поздно возвращалась домой и на улице было сравнительно пустынно. Мне почему-то чувствовалось, что меня кто-то постоянно преследует, но образ этого человека был каким-то невиданным. Я вначале шла сравнительно медленно по улице, потом стала идти быстрее. За мною постоянно двигалась, если можно так сказать, очень длинная человеческая тень. Но никто не хотел себя выдавать. Я благополучно добралась до своего дома и потом еще долгое время думала, что же это за тень такая могла быть и кто за нею скрывался.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам во сне приснилась длинная тень, которую вы увидели поздним вечером, то скорее всего в настоящее время вас полностью устраивает та ситуация в вашей жизни, которая сложилась. И наверняка вам не хочется чего-либо менять в настоящее время, поскольку вы не совсем уверены в будущих переменах, да и цели как таковой к настоящему времени у вас пока не сложилось. В любом случае, если вас все устраивает, то следует просто поддерживать ситуацию таковой, какой она есть.