search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я хоть и люблю рыбалку и частенько со своими друзьями выбираюсь на нее, мне всякое доводилось увидеть. Но недавно во сне мне приснилось, что на нашем пруду, который мы для себя соорудили на даче у одного из друзей, полностью погибла вся рыба и плавала вверх брюхом по пруду. Вначале мы подумали, что кто-то из соседей решил ее отравить и что-то подбросил в пруд. Но через некоторое время стало понятно, что причина совершенно в другом. Рядом имеется большое поле, на котором выращивают разные растения. И вот недавно летал вертолет, который брызгал какую-то химию. Видимо эта химия и попала в пруд, после чего появилась дохлая рыба.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам следует взять во внимание, что подобного рода сновидения в плане толкования таят в себе не слишком приятные действия. И в основном они могут быть связаны с близким человеком. Очевидно, что в будущем с его стороны может быть сделан неоправданный поступок, который приведет к различным разногласиям между вами. Он также может огорчить вас, что скажется на ваших отношениях. Причем свою вину этот человек может не признавать, что еще больше должно подтолкнуть вас к раздумиям.