search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне и объясните к чему может сниться сновидение, в котором ты видишь незнакомого парня и он при этом тебя еще и целует. Я вместе с подругой шли по своим делам по улице и не обращали никакого внимания по сторонам. Как только мы подошли к перекрестку и стали ждать зеленого цвета светофора, ко мне вдруг подходит незнакомый парень и целует меня в щеку. Я вообще ничего не понимаю, а моя подруга в не менее шокированном состоянии. Парень потом разворачивается и уходит, а мы стоим такие и ничего не понимаем. Подруга улыбается мне и говорит, что я становлюсь все более популярной, если уже на улице ко мне подходят незнакомцы и целуют ни с того, ни с сего.
в категории Действия во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Поцелуй незнакомого парня из вашего сна может говорить о том, что окружающие вас люди может уже порядком поднадоели и вам необходимо что-то новое. Вполне вероятно, что для собственного развития вам следует попробовать завязать новые знакомства с теми, кто может чем-то удивить или же попросту станет интересным собеседником. И ни в коем случае не стоит зацикливаться в себе, уединение в настоящее время не принесет вам ничего хорошего.
0 голосов
Приснился незнакомый парень которому я отказала.теперь на яву чувствую вину.