search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
К чему вообще снятся некоторые сны, я так и до сих пор не могу понять. Вот недавно мне во сне приснился сломанный ноготь на пальце правой руки и я никак не могла понять, как я его могла сломать или где зацепить. Выхода из этой ситуации не было и пришлось браться за ножницы и срезать остатки ногтя. При этом я почувствовала боль, видимо зацепила ноготь вместе с мясом. Что делать нужно было дальше, я не понимала, из пальца начала вытекать кровь каплями.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В ближайшее время вам скорее всего придется принимать важное решение, от которого вполне может зависеть дальнейшее ваше развитие, да и весь дальнейший уклад в вашей жизни. Наверняка придется вам столкнуться с достаточным количеством сложностей, которые могут не давать покоя длительное время. Но если вы решитесь все это изменить, причем ваш энтузиазм будет поддержат вашими же действиями, то тогда можете рассчитывать на благоприятный исход событий. Но не стоит полагаться на то, что все пройдет само собою, именно от ваших действий и желания все и будет зависеть.