search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите понять смысл сна, увиденного в четверг ранним утром. Во сне мне приснился довольно странный звонок из-за границы, где в настоящее время проживает моя старшая дочь вместе с мужем и тремя детьми. Я подняла трубку, но в ней молчали длительное время, а потом я впала в шок и истерику, когда мне сказали, что умерла моя старшая дочь. При этом голос в телефоне никак не был похож на голос моего зятя и я вначале не хотела верить. Но потом случился еще один звонок и я узнала голос зятя. Он подтвердил мне, что моя старшая дочь умерла. Это был шок и страшная истерика, мне очень стало жалко маленьких детей.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Фактор смерти вашей старшей дочери во сне хотя и несет не очень приятную информацию, однако в плане токования воспринимать такой сон следует по-иному. Во-первых вашей старшей дочери скорее уготована длительная и счастливая жизнь. В этом случае не стоит переживать за нее, особенно за состояние здоровья. Вероятность возникновения каких-то страшных заболеваний может сводиться к нолю. Да и сам сон хоть и неприятен, однако слишком переживать по этому поводу не стоит.