search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне во сне приснилось, что когда я вышла утром на улицу, то увидела странную картину. По улице шагали красивые солдаты в не менее красивой форме. Их было очень много, но при этом они совершенно не имели при себе никакого оружия. А спустя некоторое время, при этом я шла следом за ними, так как мне было очень интересно, они стали распевать разные военные песни. Народ, собравшийся по обе стороны улицы, подпевал им, а дети хлопали в ладоши. Создавалось такое впечатление, что солдаты шли на каком-то параде. Но мне очень запомнилась их форма, она была по-настоящему красивой и некоторые солдаты в ней и вовсе выглядели, как модели.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Раз уж вам пришлось во сне видеть солдат в красивой форме, тогда вам следует готовиться к довольно трудным моментам в своей жизни. Они могут касаться практически любой сферы, однако позитивом является то, что вы сумеете удачно со всем справиться и еще раз докажете окружающим свои возможности. Но здесь не надо полагаться на то, что все пройдет само собою, скорее всего вам предстоит хорошо потрудиться, чтобы исправить ситуацию и добиться лучшего.В любом случае ваше трудолюбие может быть хорошо вознаграждено.