search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне во сне приснилось, будто я разговариваю со своими родителями, которые живут в совершенно другом городе. Весь разговор происходил по телефону, при этом мои родители постоянно меня упрекали за то, что я не приезжаю к ним в гости уже длительное время. Моя мама обрадовала меня тем, что приготовила мне очень много гостинцев, а также приберегла для меня очень жирную утку, зная насколько я люблю это мясо. Я пообещала вскоре вырваться с работы на несколько дней, мы разговаривали по телефону около часа и потом я сказала, что мне нужно бежать.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Толкование такого сне с одной стороны стоит воспринимать в следующем ключе: вероятно ваше очень редкое посещение своих родителей у кого-то из них накопило обиду на вас, что в реальности может выражаться негодованием и прочими негативными моментами. Также существует вероятность, что кто-то из близких ваших людей начнет относиться к вам по-иному, нежели до этого. Это может выражаться в упреках, обиде и прочих негативных поведенческих факторах. Вам следует как можно чаще видеться со своими близкими, возможно для кого-то из них нужна ваша помощь и поддержка.