search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может ли вообще о чем-то рассказать сновидение, в котором снится время года? Мне приснилась потрясающе теплая и приятная осень, на дворе была просто великолепная погода, а деревья ну никак не собирались скидывать с себя листву. Вначале я подумала, что возможно и зимы, как таковой, в этом году не будет. Но знакомые бабки попробовали меня переубедить, сказав, что теплая осень скорее всего сменит очень снежная и морозная зима. Мне очень хотелось, чтобы такая осень продолжалась как можно дольше, ведь было настолько приятно, что на улице нет такого огромного количества луж, а сырость не дает проснуться неприятным болезням.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Благодаря подобному сюжету из вашего сна, в котором вы лицезрели теплую осеннюю погоду, вам может несказанно повести в некоторых вещах. Одним из благоприятных моментов может стать позитив в рабочей обстановке и самом процессе, что вознаградит вас хорошим настроением. Также вполне вероятно, что вам предстоит понежиться на отдыхе, который оставит лишь положительные впечатления и массу хороших эмоций. Если вам предоставится такая возможность отдохнуть где-либо, ни в коем случае не стоит отказываться от нее, поскольку после отдыха вы сможете сделать массу полезных вещей.