search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Мне приснился весьма странный сон, ( тоже с четверга на пятницу).
В этом сне парень, вовсе незнакомый мне , меня поцеловал. Я никогда не имела близкой связи с парнем, тем более была против каких либо поцелуев, даже парня никогда не было. А тут раз, и незнакомец целует, при чем с силой и настойчиво, что еще хуже, я отвечаю ему. Сон был яркий и красочный. Я плохо разглядела его лицо, совсем его не помню. Предупреждаю, о парнях мыслей нет вообще, просто не до них, и засыпаю очень быстро, особо ни о чем перед сном не думая. Кстати, странность была ещё в том, что я в буквальном смысле почувствовала этот поцелуй. Как растолковать мой сон?
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Очевидно в вашей жизни должно случиться некое волнительное событие, которые привнесет особые впечатления вам. В частности, существует вероятность того, что вы можете повстречать довольно интересного для себя человека, где отношения могут продвинуться вплоть до любовных. Однако особых негативных последствий вы после этого не ощутите, но переживать вам придется достаточно. Следует обдумывать собственные поступки, поскольку можете единовременно обрести как друзей, так и врагов, способных нанести вам в будущем большие неприятности.