search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что мог бы значить сон со следующим содержанием, в котором основные действия сводятся к покупке на лето новых босоножек? Мне во сне снится, что я стою перед витриной очень дорогого и брендового магазина с той лишь целью, чтобы купить себе новые босоножки к следующему летнему сезону. В уголке я присматриваюсь к довольно интересным босоножкам зеленоватого оттенка и решаюсь их купить. Продавец также остается довольной в моем выборе, несмотря на их стоимость, я их беру, поскольку хочется порадовать себя чем-то новеньким. Придя домой, я понимаю, что надо ставить босоножки в шкаф до следующего лета.
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Покупка новых босоножек в вашем сне скорее может быть связана преимущественно с личными вопросами. Главным образом такой сон стоит рассматривать, как вероятность зайти в тупик при выборе того человека, который вам более симпатизирует. Если перед вами стоит нелегкий выбор между несколькими привлекательными особами, то вам следует первоначально слушать собственное сердце и принимать решение исходя из его подсказок. В противном случае можете долгое время стоять перед выбором, что в итоге приведет к такой ситуации, когда и выбирать то не будет из кого.