search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Как можно понять толкование сна, который мне приснился с понедельника на вторник? Во сне я увидела очень большую сцену в нашем городе, когда возвращалась с работы. Эту сцену поставили на самой площади в центре города и создавалось такое впечатление, будто должны приехать какие-то очень известные артисты. Сцена была просто грандиозной и очень красочной. Мне сразу прикинулась в голову мысль, что мы с подружками обязательно должны оторваться на этом грандиозном празднике. Правда пока я не могла понять, к какому собственно событию все это привязано.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся вам во сне сцена может стать неким предупреждением того, что вы поведете себя неискренне по отношению к кому-то из вашего окружения. С чем именно может быть связано подобное ваше поведение, скорее всего вам лучше будет в этом убедиться. Но дабы избежать множества негатива, который несомненно будет иметь место, возможно вам следует исправить некоторые свои ошибки и подумать над тем, чтобы не совершать глупости.